Auction 778T, Lot # 22
Víctor Gutiérrez (México, 1950-) Pareja. Fundición en bronce patinado, serie I-XX. Firmada y fechada 99. Dimensiones: 39 x 22 x 9 cm. Estimado $9,000-12,000